В рамках решения задач патриотического воспитания дошкольников в нашем детском саду стало ежегодной традицией посещать накануне праздника 9 Мая памятник погибшим в Великой Отечественной войне солдатам.

07 мая 2024 г.
В этом году воспитанники совместно с заведующим и педагогом совершили экскурсию к памятнику, который находится в деревне Екатериновка, возложили цветы к могиле павших солдат и почтили их память минутой молчания.
Данное мероприятие призвано воспитывать у детей гражданстаенность и патриотизм, познакомить с достопримечательностью своего населённого пункта, научить хранить память
о людях, отдавших свою жизнь за Родину.
#ДеньПобеды#детскийсадРадуга#