В нашем детском саду был разработан план мероприятий, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне.

06 мая 2024 г.
Согласно этому плану педагог Рахманова Марина Михайловна организовала выставку книг о Великой Отечественной войне. На выставке были представлены не только книги,но и портреты нескольких писателей, авторов произведений о войне, с краткой биографией. Мероприятие завершилось чтением для детей рассказа "Ефимка", автором которого является наш земляк писатель Г.В.Дёмчев.
Дети учились слушать и понимать произведения, посвящённые Великой Отечественной войне, сопереживать.