22 апреля отмечается Международный День Земли

22 апреля 2024 г.
22 апреля отмечается Международный День Земли.
22 апреля отмечается Международный День Земли. Это гражданская инициатива, которая призвана объединять всё население планеты в деле защиты окружающей среды.
В этот день в нашем детском саду педагог Рахманова Марина Михайловна организовала просмотр презентации :"Земля---наша планета, береги её!", из которой воспитанники узнали о том,что планету нужно беречь (не мусорить, сажать, деревья, охранять редкие виды растений и животных). Также малыши раскрашивали силуэты Земли, играли в дидактическую игру "От чего Земле хорошо, а от чего грустно?"